вверх
Работаем с бизнес-процессами из карточки в CRM Битрикс24
04/11 2019
назад

Работаем с бизнес-процессами из карточки в CRM Битрикс24

CRM-система и автоматизация бизнес-процессов в Битрикс24 позволяют сэкономить массу времени ваших сотрудников. Однако штатный функционал это далеко не предел. Мы нашли приложение «Процессы в карточках CRM», которое позволит вам ускорить работу с бизнес-процессами в Битрикс24.

Работаем с бизнес-процессами в карточке CRM Битрикс24

Условия

Предположим, что у нас большая компания: много отделов, руководителей и ответственных. Бизнес-процессы требуют регулярного согласования действий с руководством и часто тормозят работу. Хочется ускорить работу с бизнес-процессами.

Проверка

Установка приложения простая и не требует отдельных настроек. Однако есть важный момент, который нужно учесть — перед установкой рекомендуется отключить бизнес-процессы, которые могут изменять сущности в CRM, чтобы не произошло сбоев или ненужных изменений. После установки бизнес-процессы нужно включить обратно.

Приложение добавляет в карточки сущностей (лиды, сделки, контакты и компании) в CRM Битрикс24 пользовательские поля. Эти поля будут показывать все задачи по бизнес-процессу для текущей сущности.

Мы увидим название задачи, ее описание, поле для ввода комментария (если это предусмотрено задачей) и ссылка для перехода к задаче.

Добавляем комментарий к задаче из карточки в CRM Битрикс24

Для задач типа “Согласование” и “Ознакомление” также будут доступны кнопки для быстрого выполнения задачи.

Работаем с задачами в карточке CRM в Битрикс24

Результат

Приложение проверено нашими клиентами. Работает отлично и действительно упрощает работу в Битрикс24. Отлично подойдет для компаний с бизнес-процессами, в которых много мелких задач, требующих быстрой реакции.

Приложение доступно по подписке На Маркет+

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: