вверх
Проводим обеденный перерыв с пользой в Битрикс24. Играем в Пятнашки
19/12 2022
назад

Проводим обеденный перерыв с пользой в Битрикс24. Играем в Пятнашки

Обычно мы делаем обзоры на приложения для Битрикс24, которые помогают вам в рабочих процессах. Но иногда надо и отдыхать, даже во время рабочего дня. Сделать небольшой перерыв и немного отвлечься от своих рабочих обязанностей вам поможет игра «Пятнашки».

Игра «Пятнашки» считается одной из самых известных головоломок в мире. В оригинальном варианте представляет собой набор из 15 квадратных фишек расположенных в квадратной коробке. Именно этот вариант мы и реализовали в приложении.

Игра очень простая в плане правил, интерфейса и функционала. Вот само игровое поле.

Пятнашки в Битрикс24

Чтобы начать игру, достаточно нажать кнопку «Перемешать». Игра перемешает числа на поле, и вы можете начинать выстраивать их правильном порядке. Для того, чтобы переставить число в пустую клетку, просто кликните на него.

Естественно, играть интереснее, когда есть соревнование. Слева от игрового поля вы будете видеть результаты ваших коллег. Чем меньше ходов игрок затратил на прохождение, тем выше он будет в топе.

Пятнашки в Битрикс24

В настройках можно выбрать, сколько позиций будет вам показано в этом топе: 5, 10 или 15. А еще там можно отключить отображение собственных результатов в рейтинге. Здесь же можно указать ваше имя и ник, которым будет подписан ваш результат в рейтинге.

Пятнашки в Битрикс24

Кстати, пятнашки имеют много стартовых комбинаций, из которых нет никакой возможности собрать нужную последовательность. Мы исключили эти комбинации. Каждая сгенерированная игрой комбинация 100% имеет решение, так что все зависит только от вас.

И самое главное — игра абсолютно бесплатна, ее можно установить на любой портал Битрикс24! Играйте, соревнуйтесь с коллегами, тренируйте память и сообразительность.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: