вверх
Построение блок-схем, макетов и диаграмм в Битрикс24
29/04 2020
назад

Построение блок-схем, макетов и диаграмм в Битрикс24

Блок-схемы, mind map’ы, диаграммы и подобные инструменты графического изображения различных процессов используются в совершенно разных сферах деятельности. Если вы часто используете схемы и макеты и при этом активно работаете в Битрикс24, приложение «Draw24 — создания блок-схем, макетов, прототипов» будет для вас незаменимым.

Приложение устанавливается на портал и дает возможность создавать и работать с большинством диаграмм и схем прямо в Битрикс24. Также есть возможность быстро загрузить получившуюся диаграмму на Диск. Битрикс24, поделиться ею в чате или Живой ленте, а также скачать к себе на компьютер.

Создание блок-схем и макетов в Битрикс24

Решение не требует никаких настроек и работает сразу после установки. Интерфейс очень простой и интуитивно понятный. Вся работа над проектами сохраняется автоматически, так что вы никогда не потеряете свои наработки

Работа с блок-схемами и диаграммами в Битрикс24

Мы протестировали различные сценарии использования приложения на себе и остались довольны. Берем «Draw24 — создания блок-схем, макетов, прототипов» себе на вооружение и вам тоже советуем.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: