вверх
Организуем полноценный рабочий стол внутри Битрикс24
22/06 2020
назад

Организуем полноценный рабочий стол внутри Битрикс24

Организовать удобное рабочее место не так просто, как может показаться на первый взгляд. И речь не о том, чтобы у всех были новые мягкие кресла, большие столы и канцтовары под рукой, речь про рабочее место, которое сотрудник видит на своем мониторе.

Битрикс24 объединяет в себе множество инструментов и позволяет сократить “прогулки” по вкладкам в браузере до минимума, но все же не заменяет абсолютно все. Перенести весь функционал, который необходим вашим менеджерам, в Битрикс24 невозможно, а вот сделать Битрикс24 единственной точкой входа — легко. Приложение «Навигатор» позволяет создать на портале полноценный рабочий стол компьютера с быстрым доступам к нужным сайтам и сервисам.

По умолчанию в приложении есть иконки для основных сервисов Битрикс24. При необходимости можно добавлять новые иконки как для внутренних разделов портала, так и для внешних ресурсов.

Создаем рабочий стол в Битрикс24

Пока что редактировать рабочий стол может только администратор портала, но в дальнейшем разработчик приложения обещал дать возможность каждому сотруднику создавать персонализированный рабочий стол.

Полноценное рабочее пространство в Битрикс24

Приложение очень простое в использовании, имеет понятный интерфейс. Отлично подойдет для того, чтобы меньше отвлекаться от работы и тратить меньше времени при переключении между различными сайтами и сервисами.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Следите за нами в социальных сетях:

vk dzen dzen dzen

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: