вверх
Храним все полезные ссылки в Битрикс24
24/02 2020
назад

Храним все полезные ссылки в Битрикс24

В последнее время многие компании стремятся к созданию единого информационного пространства для своих сотрудников. Это правильно, ведь гораздо удобнее, когда вся нужная информация под рукой, и за ней не нужно бежать в соседний отдел или отправлять запросы коллегам.

Битрикс24 дает широкий простор для организации такого пространства. Здесь есть Диск, Группы, База знаний, Живая лента и много других инструментов. Но ведь никто не мешает расширить стандартный функционал. Например, приложение «Закладки компании» позволяет создать удобный список самых необходимых ссылок.

Наверняка у вас есть набор онлайн-сервисов и инструментов, которые ваши сотрудники используют чаще всего. Чтобы не заходить на нужный сайт каждый день по-новой, большинство людей держат вкладки в браузере открытыми. Это во-первых, не очень удобно, во-вторых, большое количество вкладок может замедлять работу компьютера и понижать эффективность работы сотрудника. Исправить ситуацию можно с помощью приложения «Закладки компании». Оно позволяет создать до 12 закладок с самыми необходимыми ссылками, которые будут находиться прямо в вашем Битрикс24.

После установки приложения администратор портала может создавать карточки, редактировать и удалять их. Функционал и интерфейс приложения крайне простые, разберется абсолютно любой человек.

Полезные закладки в Битрикс24

У сотрудников есть только возможность нажать на нужную карточку в приложении и перейти по ссылке.

Данное решение отлично подойдет для любой компании. С его помощью можно составить список самых нужных и полезных в работе ссылок, который пригодится как новым сотрудникам, которые только изучают ваши инструменты, так и старожилам для экономии времени.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: