вверх
Как получить свойства, идентификаторы и значения полей универсального списка в Битрикс24 для использования в бизнес-процессе?
10/08 2020
назад

Как получить свойства, идентификаторы и значения полей универсального списка в Битрикс24 для использования в бизнес-процессе?

В Битрикс24 есть очень удобный функционал Универсальных списков. В Универсальных списках обычно хранят дополнительную информацию вроде данных о договорах или сведений о клиентах. Также данный функционал часто используется при создании бизнес-процессов.

Именно в этом случае чаще всего и возникает вопрос о том, как найти информацию о внутренней структуре списка или “вытащить” из списка нужные для процесса данные. Вручную искать нерационально, ведь в списке может быть не одна сотня или даже тысяча значений.

На помощь приходит приложение «Данные инфоблоков и их полей Универсальных списков» для Битрикс24. Данное решение выполняет REST запросы к порталу и выводит полученные данные в понятном для человека виде.

Приложение идеально подходит для тех, кто разбирается в функционале бизнес-процессов Битрикс24. Если перед вами стоит задача по получению и обработке данных из Универсальных списков в Битрикс24, рекомендуем использовать именно это решение.

Получаем свойства и значения полей универсального списка в Битрикс24

Если же вам требуется помощь в решении этой или любой другой задачи по Битрикс24, обращайтесь к нам.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: