вверх
Добавьте красок в рабочие чаты с помощью стикеров для Битрикс24
05/03 2020
назад

Добавьте красок в рабочие чаты с помощью стикеров для Битрикс24

Как вы относитесь к рабочим чатам? Скорее всего вы считаете их скучной необходимостью, ведь в таких переписках обычно нет ничего кроме текста, да и тот отрывистый и строго деловой. А ведь иногда даже в серьезную переписку по крупному проекту стоит добавить немного красок и юмора. Помочь с этим может приложение «Стикеры24».

В социальных сетях стикеры стали повседневностью. Яркие изображения порой заменяют целые предложения в переписке и привносят в общение разнообразия. Почему бы не сделать то же самое в Битрикс24? Ведь это тоже своего рода социальная сеть!

«Стикеры24» позволяют добавить на портал и использовать до 24 стикеров. Сразу после установки откроется страница настройки приложения, где можно загрузить свои стикеры и удалить лишние.
Стикеры для чатов в Битрикс24

Для того, чтобы отправить стикер в чат, нужно открыть специальное меню под полем для ввода текста и выбрать стикер. Все очень легко и просто.

Стикеры для чатов в Битрикс24

Если хотите добавить красок в рабочие чаты и разбавить официальное общение, устанавливайте «Стикеры24» на свой Битрикс24.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: