вверх
Автоматическая проверка CRM Битрикс24 на наличие ошибок
24/08 2020
назад

Автоматическая проверка CRM Битрикс24 на наличие ошибок

Чтобы CRM приносила пользу, нужно грамотно ее вести и не допускать накопления ошибок. Вручную проверить все сущности обычно невозможно, ведь их сотни или даже тысячи, как же поддерживать порядок в CRM Битрикс24? Использовать приложение «Хранитель портала»!

Это приложение быстро проанализирует все сущности, которые есть в вашей CRM, и выдаст отчет о том, где допущены ошибки. Например, оно покажет, сколько сделок закреплены за менеджером, который уже уволен, подсчитает количество дублей и т.д.

За каждую ошибку будут начислены штрафные баллы. Чем больше баллов, тем менее эффективно используется ваш портал Битрикс24. Кроме того, приложение сравнивает результаты текущей проверки с предыдущей и позволяет отслеживать динамику.

Автоматический поиск ошибок в CRM Битрикс24

Результат проверки можно опубликовать в Живой ленте. По ссылкам сотрудники смогут увидеть, где именно допущены ошибки, и быстро исправить их.

Уведомление об ошибках в CRM Битрикс24

Также можно включить ежедневную проверку и публикацию результатов в Живую ленту. К сожалению, выбрать время публикации нельзя, пост будет появляться примерно в 13:00 по МСК.

«Хранитель портала» — отличное решение для любой компании. С его помощью можно быстро избавить CRM Битрикс24 от ошибок и контролировать правильность ее использования.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: