вверх
Как Битрикс24 помогает бороться с эпидемией коронавируса?
02/03 2020
назад

Как Битрикс24 помогает бороться с эпидемией коронавируса?

Уже третий месяц бушует эпидемия коронавируса. Многие крупные компании решают, что лучшее лечение это своевременная профилактика, поэтому переводят сотрудников на удаленную работу. Но что делать, если у вас нет готовых инструментов для перехода на удаленную работу? Получить эти инструменты совершенно бесплатно!

С 3 марта для бесплатного тарифа Битрикс24 «Проект» отменено ограничение на количество пользователей. Раньше на портал с бесплатным тарифом можно было пригласить не больше 12 пользователей, теперь вы можете организовать работу всех ваших сотрудников в Битрикс24, не покупая платные тарифы!

В Битрикс24 есть все необходимое: чаты и звонки для коммуникации сотрудников, общий диск для обмена документами и другими файлами, задачи и проекты для контроля работы сотрудников, crm, инструменты для маркетинга и все это абсолютно бесплатно!

Создать бесплатный портал и пригласить туда сотрудников вы можете, перейдя по ссылке.

Если у вас есть вопросы по функционалу или вам требуется помощь в настройке, вы всегда можете обратиться к нам. Инфо-Эксперт — золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс. Мы развиваем бизнес клиентов с помощью Битрикс24 более 9 лет.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: