вверх
Что нового принес нам Битрикс24.Сеул? Краткий обзор обновления
25/10 2020
назад

Что нового принес нам Битрикс24.Сеул? Краткий обзор обновления

23 октября прошла традиционная осенняя презентация обновлений Битрикс24 под кодовым именем Сеул. Как и всегда нам показали множество крутых и полезных изменений. Для тех, кто еще не в курсе новинок, мы подготовили небольшой обзор самых масштабных и важных обновлений.

Персональные продажи

Персональные продажи в интернет-магазине Битрикс24

В современном мире все больше продаж совершается через социальные сети и мессенджеры. Люди не хотят переходить в интернет-магазины со сложным каталогом товаров и множеством информации, которая их не интересует.

С помощью Битрикс24 можно быстро создать простой и функциональный интернет-магазин, который будет адаптирован для продаж через современные каналы коммуникаций с клиентами. Вам не нужно месяцами создавать полноценный интернет-магазин, выделять на это отдельный бюджет и откладывать старт продаж, создавайте интернет-магазин в Битрикс24 и начинайте продавать прямо сейчас!

Данные о клиенте сразу попадут в CRM, а в карточке этого клиента будет история коммуникаций с ним. Персональный подход позволит работать с каждым клиентом так, как будто это хороший друг.

Видео-чат с клиентами

Live-продажи в Битрикс24

Каждому из нас хочется посмотреть на вещь перед тем, как покупать ее. Не важно, будь то новая кофточка или автомобиль, клиенту нужно убедиться в том, что он делает правильный выбор.

Благодаря Битрикс24 для этого даже не нужно выходить из дома! Прямо из CRM теперь можно запустить трансляцию и live-режиме показать клиенту интересующий товар. Общайтесь с клиентом через Битрикс24 так же, как если бы он стоял перед вами в магазине. Live-продажи помогут вам поддерживать контакт с клиентами и продавать несмотря на все ограничения, связанные с пандемией.

Обновленные видеозвонки и видеоконференции

Видеозвонки в Битрикс24

Общение с клиентами это замечательно, но и про коллег никто не забывает. Теперь в Битрикс24 есть те же функции, что и в популярном Zoom-е:

  • виртуальный фон,

  • размытие фона,

  • кнопка “Хочу сказать”,

  • запись звонка,

  • выбор окна для демонстрации.

А еще интерфейс стал удобнее, а организовать видеоконференцию или обычный звонок можно прямо из календаря или задачи. Общение с коллегами в Битрикс24 еще никогда не было таким удобным.

К слову, звонить из Битрикс24 теперь можно не только коллегам. Вы можете добавить к беседе любого человека, достаточно прислать ему специальную ссылку. Это позволит без труда общаться с теми, кто не зарегистрирован на вашем портале, например, с контрагентами и партнерами.

Обновление мобильного приложения

Мобильное приложение Битрикс24

Для тех, кто часто находится в дороге или просто привык работать с мобильных устройств, тоже есть приятные новости. В мобильном приложении Битрикс24 стало больше возможностей.

Теперь вы можете создавать видеоконференции прямо в мобильном приложении. Также с помощью голосового ввода можно ставить задачи, приложение превратит вашу речь в текст.

Система фокусировки внимания в задачах

Часто задач в Битрикс24 становится слишком много, чтобы качественно отслеживать их вручную. Если ваш счетчик уведомлений из-за этого зашкаливает, а на оповещения об изменениях вы уже не успеваете реагировать, обновление спасет вас. Теперь вам будут приходить только те уведомления, которые важны для вас. Битрикс24 будет определять важность, исходя из вашей роли в задаче.

Новые возможности для маркетинга и аналитики

Для быстрого запуска рекламных кампаний теперь не нужно искать специалистов, вы можете сделать это сами в Битрикс24. Система сама настроит все в рекламном кабинете, вам нужно лишь пройти простую поэтапную настройку в CRM.

После того, как реклама запущена, вы сможете легко отследить ее эффективность с помощью сквозной аналитики. Битрикс24 даст вам всю информацию вплоть до статистики по каждому объявлению и ключевому слову.

Улучшенный конструктор сайтов

Раньше сайты в Битрикс24 строились из заготовленных заранее блоков. Теперь вы можете изменить все, что хотите, и сделать сайт абсолютно уникальным! Это возможно благодаря суперблокам, дизайн которых можно менять на ходу.

Также появилась функция автоматического заполнения мета-тегов для эффективного SEO-продвижения, новые шаблоны сайтов и возможность покрасить сайт в корпоративные цвета.

Обновлений и изменений будет гораздо больше, мы рассказали о том, что показалось нам самым интересным. Полный список того, что будет меняться в Битрикс24 вы можете узнать, посмотрев запись презентации.


А если у вас есть вопросы по Битрикс24, смело обращайтесь к нам. Мы помогаем бизнесу клиентов развиваться и работать эффективнее с помощью Битрикс24 уже 8 лет и являемся экспертами по этому продукту.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Выберите рассылку

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: