вверх
24/11 2010
назад

Повышение посещаемости сайтов - что важнее статистика или эффективность

После того, как сайт создан, многие менеджеры задают себе вопрос: как повысить посещаемость сайта? И зачастую именно увеличение количества посетителей заявляется как основная задача. Но так ли это на самом деле?

Можно значительно увеличить количество посетителей на сайте разместив на разных ресурсах баннеры, или ссылки с указанием, что вы что-то дарите посетителям вашего web-сайта. При этом поток переходов может быть огромным, а результата ваша компания не получит.

Мы считаем, что важно привлечь на сайт не много посетителей, а целевую аудиторию. Целевая аудитория сайта – это посетители, которые нашли ваш web-сайт, так как искали именно ваши товары или услуги, при этом эти посетители реально могут быть вашими потребителями.

Более эффективно будет разработать такую стратегию продвижения сайта, которая будет не просто результативной, а максимально эффективной. Этого можно достичь грамотным планированием поискового продвижения сайта, контекстной рекламы и размещения рекламных материалов в сети.

Взвешенный подход в планировании развития web-сайта гарантирует вам разумное инвестирование ресурсов и стабильный результат от интернет-маркетинга.

Доставка полезной информации от экспертов по Битрикс24!

Подпишитесь, и раз в неделю у вас на почте будет подборка полезных советов и обзоров про Битрикс24

Следите за нами в социальных сетях:

vk dzen dzen dzen

Created by potrace 1.13, written by Peter Selinger 2001-2015

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: